Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 07:09

Хоз.Блог: советы, идеи, решения...


Главная » 2014 » Декабрь » 17 » 6 вещей, которые не надлежит хранить в гараже
19:32
6 вещей, которые не надлежит хранить в гараже


Что не следует хранить в гаражеЧтобы действительно защитить этот материал (и оставаться в безопасности), необходимо хранить его где-нибудь ещё.
Мы угадываем вашу стратегию: если для чего либо нет места в доме - поставь это в гараж.
Но, честно говоря, гараж не слишком удобное место для хранения. Лучше все же использовать его по назначению, т.е. для стоянки вашего автомобиля.

 


1. Краска. Оставшаяся после последнего косметического ремонта краска не будет длительное время храниться, если она подвергается воздействию высокой температуры летом и холодной зимой. Плюс, банки, хранящиеся на цементном полу заржавеют гораздо быстрее, чем те, что хранятся на полке.

 


2. Пропан. Мы знаем, что вы хотите быть хорошо подготовлены к лету и храните баллоны с пропаном (например для гриля) в гараже. Вы рискуете воспламенения паров газа при запуске вашего автомобиля. Лучше хранить баллоны в хорошо проветриваемом помещении.

 


3. Консервы. Запас консервированных огурцов, помидоров, варенья имеет более короткий срок годности если они хранятся в теплом помещении. Если ваши консервы замерзнут в зимний период, а затем будут разморожены, то качество консервации значительно снизится.
На самом деле не следует хранить любую еду в гараже, так как это может привлечь грызунов.

 


4. Холодильник. Да, по определению, холодильники создают благоприятную температуру для хранения продуктов. Но в летнее время температура в гараже поднимается значительно и для создания холода холодильник вынужден будет работать продолжительное время, а это лишняя трата электроэнергии.

 


5. Открытые стопки белья или бумажные товары. Мыши и другие вредители любят делать гнезда в стопках из ткани или бумаги (например это куча картонных коробок). И уж если вы все же храните эти вещи в гараже, то пользуйтесь пластиковыми контейнерами.
6. Электроника. DVD - плееры, телевизоры, и компьютеры могут получить повреждения в условиях экстремальной жары или холода.

LexV

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Советы | Просмотров: 407 | Добавил: LexV | Теги: безопасный гараж, не захламляйте гараж, что не следует хранить в гараже, порядок в гараже, полезные советы | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Советы [33]
Идеи [21]
Решения [14]
ТОП - 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Яндекс. Новости
Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
Архив записей
последние комменты
группа в контакте
Яндекс. виджет
Группа"Хобби"
группа ХОББИ
Рассылки Subscribe.Ru
ХозБлог: советы, идеи, решения...
Подписаться письмом