Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 01:35

Хоз.Блог: советы, идеи, решения...


Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Пять причин покупать товары местного производства
16:38
Пять причин покупать товары местного производства

Покупайте товары местного производителя"Как, где, что покупать ?" - это вечные вопросы потребителя. Часто мы гоняемся за чем-то фирменным и заграничным, полагая, что чем товар дороже и разрекламированней, тем он лучше. Пришло время развенчать этот миф и назвать пять причин приобретения товаров местного производства.

 
 Причина №1. Во время похода по магазинам в поисках нужных товаров нужно четко понимать одну вещь: покупая товары, выпущенные в вашем регионе, вы автоматически поддерживаете экономику родного края: способствуете сохранению рабочих мест и увеличиваете приток денег в местный бюджет.


 Причина №2. Приобретая местную продукцию, вы реально экономите! Ведь привезенная из другой части страны или другого государства продукция всегда стоит дороже, поскольку производители тратят деньги на доставку. Это отражается на конечной цене товара. 


 Причина №3. Еще одна причина покупки местных товаров - безопасность. Приобретая местный продукт, вы знаете, где и как его изготовили и обработали. Как правило, земляки дорожат своей репутацией и клиентами, которые помогают им работать с прибылью.


 Причина №4. Местные товары всегда имеются в наличии, их не нужно заказывать и ждать доставки несколько дней, а то и месяцев.


 Причина №5. Часто бывает и так, что купив товар, воспользовавшись услугой иногородней компании, вы в случае поломки или некачественного выполнения работ не можете найти местное представительство завода - изготовителя. Даже если вы сохранили гарантийный талон, по факту предъявлять его приходится в другом городе. Если же вы обращаетесь к местным производителям, то найти офис родной компании будет совсем несложно. Согласитесь? 

Полезные советы и рекомендации на все случаи жизни, вы найдете на сайте Лучший друг, его адрес: luchshiydrug.ru

 

 LexV

 

Категория: Советы | Просмотров: 716 | Добавил: LexV | Теги: покупка, местный производитель, качественный товар, продажа, рынок, здоровое питание | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Советы [33]
Идеи [21]
Решения [14]
ТОП - 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Яндекс. Новости
Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
Архив записей
последние комменты
группа в контакте
Яндекс. виджет
Группа"Хобби"
группа ХОББИ
Рассылки Subscribe.Ru
ХозБлог: советы, идеи, решения...
Подписаться письмом