Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 02:56

Хоз.Блог: советы, идеи, решения...


Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Садовые солнечные фонари
21:40
Садовые солнечные фонари

Садовые солнечные фонариНет ничего лучше, чем расслабиться и провести время с семьей и друзьями в красивом саду. Вы можете украсить и осветить свой участок (будет ли это просто небольшой внутренний дворик, или обширная область с зеленью и цветами) садовыми светильниками на солнечной батарее.
Теперь вы можете использовать солнце, чтобы осветить все без исключения части вашего сада ночью. Само собой разумеется, что прокладка электрических проводов до любой части сада может быть сложным и дорогостоящим процессом. Вот где открытый, солнечный свет может помочь вам наслаждаться вашим садом, даже когда солнце уже село.


Как же работают открытые солнечные фонари?


Тема использования солнечной энергии является одной из обсуждаемых и рассматривается как серьезный источник электричества. Садовые светильники на солнечных батареях прямое тому доказательство. Работая, как небольшие солнечные панели, солнечные лучи преобразуются в электричество и в течение дня накапливаются в аккумуляторе, а затем в течении темного времени суток используются для питания ламп.
Одним из преимуществ использования садовых солнечных светильников является их автономность и автоматика включения, с наступлением сумерек они включатся сами.
Технология используемая в садовых солнечных светильниках такова, что позволяет им заряжаться даже в пасмурные дни, при недостаточной солнечной освещенности.


                                                                       Стили.


Выбор садового светильника на солнечной батарееПри взгляде на широкий спектр солнечных осветительных приборов наиболее

популярными являются традиционные фонари со стеклом которые дают яркий ровный свет. Однако, есть, конечно, множество других вариантов не менее популярных в частности гирлянды и светильники направленного потока света. Существуют такие светильники как статуи или даже огни в форме насекомых или животных, которые могут быть размещены по всему саду.


Выбор.


Выбирая светильники нужно рассматривать тип сада где они будут размещены, тип людей, будь то дети или взрослые.
Например, для традиционного сада могут быть использованы как фонари так и настенные светильники. Для декоративных садов разработаны специальные светильники способные подчеркнуть ваши лучшие растения ночью.  Для веселья или ребенка - ориентированного сада существуют многоцветные светильники создающие атмосферу праздника.

 

садовый солнечный светильник

 

декоративный садовый светильник на солнечной батарее

LexV

 

Категория: Идеи | Просмотров: 656 | Добавил: LexV | Теги: садовые солнечные светильники, благоустройство, садовые солнечные фонари, выбор садового солнечного светильни, освещение садового участка | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Советы [33]
Идеи [21]
Решения [14]
ТОП - 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Яндекс. Новости
Поиск
Вход на сайт
Мини-чат
Архив записей
последние комменты
группа в контакте
Яндекс. виджет
Группа"Хобби"
группа ХОББИ
Рассылки Subscribe.Ru
ХозБлог: советы, идеи, решения...
Подписаться письмом